RÉSERVATION ONLINE

  • Pas de frais cachés
  • 100% Sécurisé
  • Payez à l'hôtel
Nombre d'invités/Code promo

Sélectionnez le nombre d'invités

- +
 
- +
 

Pour le calcul correct, entrez l'âge de l'enfant

-  
-  
-  
-  

Zlatni rat plage

Données de contact

Centre de réservation:

  Téléphone: +385 1 3844 288
Courriel: reservations@bluesunhotels.com

Contact/Inquiries for groups, allotments, congresses:
e-mail: groups@bluesunhotels.com



Centre de réservation international
:

Slovenia +38616003961
Austria +4312297568
Great Britain +442036428343
Russia +74995051518
Bosnia and Herzegovina +38755233991
Germany +498944364005
Spain +34910831881 
Czech Republic +420255719050
Poland +48221041897
Sweden +46844685316

Hôtels Bluesun:

Brela

Bluesun hotel Berulia

Frankopanska 66
21322 Brela
Téléphone: +385 21 603 599
Télécopie: +385 21 619 005
Courriel: berulia@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Maestral

Filipinska 1
21322 Brela
Téléphone: +385 603 671
Télécopie: +385 21 603 688
Courriel: maestral@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Marina

Filipinska 2
21322 Brela
Téléphone: +385 21608 608
Télécopie: +385 21 608 610
Courriel:marina@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Soline

Trg Gospe od Karmela 1
21322 Brela
Téléphone: +385 21 603 207
Télécopie: +385 21 603 208
Courriel: soline@bluesunhotels.com

Starigrad Paklenica

Bluesun Holiday Village Alan

Dr. Franje Tuđmana 14
23244 Star. Paklenica
Téléphone: +385 23 209 050
Télécopie: +385 21 209 073
Courriel: alan@bluesunhotels.com

Tučepi

Bluesun resort Afrodita

Dračevice 33
21325 Tučepi
Téléphone: +385 21 601 500
Télécopie: +385 21 601 507
Courriel:afrodita@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Alga

Dračevice 35
21325 Tučepi
Téléphone: +385 21 601 202
Télécopie: +385 21 601 204
Courriel: alga@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Kaštelet

Dračevice 37
21325 Tučepi
Téléphone: +385 21 601 202
Télécopie: +385 21 601 204
Courriel:kastelet@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Neptun

Slatina 4
21325 Tučepi
Téléphone: +385 21 605 500
Télécopie: +385 21 605 700
Courriel: neptun@bluesunhotels.com

Marija Bistrica

Bluesun hotel Kaj

Zagrebačka bb
49246 Marija Bistrica
Téléphone: +385 49 326 600
Télécopie: +385 49 326 601
Courriel: kaj@bluesunhotels.com

Bol

Bluesun resort Bonaca

Put Zlatnog rata 48
21420 Bol
Téléphone: +385 21 306 269
Télécopie: +385 21 306 256
Courriel: bonaca@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Borak

Put Zlatnog rata 42
21420 Bol
Téléphone: +385 21 306 202
Télécopie: +385 21 306 215
Courriel: borak@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Elaphusa

Put Zlatnog rata 46
21420 Bol
Téléphone: +385 21 306 200
Télécopie: +385 21 635 477
Courriel:elaphusa@bluesunhotels.com