ONLINE RESERVIERUNG

  • Sofortige Bestätigung
  • 100% sicher
  • Zahlung im Hotel
Anzahl der Gäste/Promo code

Wählen Sie die Gästeanzahl

- +
 
- +
 

Bitte geben Sie das Alter des Kindes ein

-  
-  
-  
-  

Hoteleröffnung - erhalten Sie bis Sonntag 20% Urlaubsrabatt

Kontaktangaben


Reservierungszentrum

Telefon: +385 1 3844 288
E-Mail: reservations@bluesunhotels.com

Kontakt/Anfragen für Gruppen, Kontingente, Kongresse:
e-mail: groups@bluesunhotels.com

Reservierungszentrum:

Rufen Sie die Nummer für Ihr Land an und erhalten Sie Nachlässe!

Slovenia +38616003961
Austria +4312297568
Great Britain +442036428343
Russia +74995051518
Bosnia and Herzegovina +38755233991
Germany +498944364005
Spain +34910831881 
Czech Republic +420255719050
Poland +48221041897
Sweden +46844685316


Bluesun hotels:

Brela

Bluesun Hotel Berulia****

Frankopanska 66
21322 Brela
Telefon: +385 21 603 599
Fax: +385 21 619 005
E-mail: berulia@bluesunhotels.com
www.brelahotelberulia.com

Bluesun Hotel Maestral***

Filipinska 1
21322 Brela
Telefon: +385 21 603 671
Fax: +385 21 603 688
E-mail:maestral@bluesunhotels.com
www.hotelmaestralbrela.com

Bluesun Hotel Marina***

Filipinska 2
21322 Brela
Telefon: +385 21 608 608
Fax: +385 21 608 610
E-mail: marina@bluesunhotels.com
www.hotelmarinaadria.com

Bluesun Hotel Soline***

Trg Gospe od Karmela 1
21322 Brela
Telefon: +385 21 603 207
Fax: +385 21 603 208
E-mail: soline@bluesunhotels.com
www.hotelsolinebrela.com

Starigrad Paklenica

Bluesun Holiday Village Alan***

Dr. Franje Tuđmana 14
23244 Star. Paklenica
Telefon: +385 23 209 050
Fax: +385 23 209 073
E-mail: alan@bluesunhotels.com
www.hotel-alan.hr

Tučepi

Bluesun Resort Afrodita****

Dračevice 33
21325 Tučepi
Telefon: +385 21 601 500
Fax: +385 21 601 507
E-mail:afrodita@bluesunhotels.com
www.resortafroditatucepi.com

Bluesun Hotel Alga****

Dračevice 35
21325 Tučepi
Telefon: +385 21 601 202
Fax: +385 21 601 204
E-mail: alga@bluesunhotels.com
www.tucepihotelalga.com

Bluesun Hotel Kaštelet****

Dračevice 37
21325 Tučepi
Telefon: +385 21 601 202
Fax: +385 21 601 204
E-mail:kastelet@bluesunhotels.com
www.hoteltucepikastelet.com

Bluesun Hotel Neptun***

Slatina 4
21325 Tučepi
Telefon: +385 21 605 500
Fax: +385 21 605 700
E-mail:neptun@bluesunhotels.com
www.hotelneptundalmatien.com

Marija Bistrica

Bluesun Hotel Kaj****

Zagrebačka bb
49246 Marija Bistrica
Telefon: +385 49 326 604
Fax: +385 49 469 026
E-mail: kaj@bluesunhotels.com
www.hotelkaj.hr

Bol

Bluesun Resort Bonaca***

Put Zlatnog rata 48
21420 Bol
Telefon: +385 21 306 269
Fax: +385 21 306 256
E-mail:bonaca@bluesunhotels.com
www.hotelbonacabol.com

Bluesun Hotel Borak***

Put Zlatnog rata 42
21420 Bol
Telefon: +385 21 306 202
Fax: +385 21 306 215
E-mail: borak@bluesunhotels.com
www.brachotelborak.com

Bluesun Hotel Elaphusa****

Put Zlatnog rata 46
21420 Bol
Telefon: +385 21 306 200
Fax: +385 21 635 477
E-mail:elaphusa@bluesunhotels.com
www.hotelelaphusabrac.com