PRENOTAZIONE ON-LINE

  • Conferma immediata
  • 100 % Sicuro
  • Pagamento al hotel
Numero di invitati/Code promo

Scegli il numero di ospiti

- +
 
- +
 

Si prega di inserire l'età del bambino

-  
-  
-  
-  

Spiaggia Zlatni rat

Dati contatto

Centro prenotazioni

  Telefono: +385 1 3844 288
e-mail: reservations@bluesunhotels.com

Contatto / Richieste per i gruppi, allotment e congressi:
e-mail: groups@bluesunhotels.com


Centro Internazionale prenotazioni:
Slovenia +38616003961
Austria +4312297568
Great Britain +442036428343
Russia +74995051518
Bosnia and Herzegovina +38755233991
Germany +498944364005
Spain +34910831881 
Czech Republic +420255719050
Poland +48221041897
Sweden +46844685316


I Bluesun hotel:

Brela

Bluesun hotel Berulia

Frankopanska 66
21322 Brela
Telefono: +385 21 603 599
Fax: +385 21 619 005
E-mail:berulia@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Maestral

Filipinska 1
21322 Brela
Telefono: +385 603 671
Fax: +385 21 603 688
E-mail:maestral@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Marina

Filipinska 2
21322 Brela
Telefono: +385 21608 608
Fax: +385 21 608 610
E-mail: marina@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Soline

Trg Gospe od Karmela 1
21322 Brela
Telefono: +385 21 603 207
Fax: +385 21 603 208
E-mail: soline@bluesunhotels.com

Starigrad Paklenica

Bluesun Holiday Village Alan

Dr. Franje Tuđmana 14
23244 Star. Paklenica
Telefono: +385 23 209 050
Fax: +385 21 209 073
E-mail: alan@bluesunhotels.com

Tučepi

Bluesun resort Afrodita

Dračevice 33
21325 Tučepi
Telefono: +385 21 601 500
Fax: +385 21 601 507
E-mail:afrodita@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Alga

Dračevice 35
21325 Tučepi
Telefono: +385 21 601 202
Fax: +385 21 601 204
E-mail: alga@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Kaštelet

Dračevice 37
21325 Tučepi
Telefono: +385 21 601 202
Fax: +385 21 601 204
E-mail:kastelet@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Neptun

Slatina 4
21325 Tučepi
Telefono: +385 21 605 500
Fax: +385 21 605 700
E-mail: neptun@bluesunhotels.com

Marija Bistrica

Bluesun hotel Kaj

Zagrebačka bb
49246 Marija Bistrica
Telefono: +385 49 326 600
Fax: +385 49 326 601
E-mail: kaj@bluesunhotels.com

Bol

Bluesun resort Bonaca

Put Zlatnog rata 48
21420 Bol
Telefono: +385 21 306 269
Fax: +385 21 306 256
E-mail:bonaca@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Borak

Put Zlatnog rata 42
21420 Bol
Telefono: +385 21 306 202
Fax: +385 21 306 215
E-mail:borak@bluesunhotels.com

Bluesun hotel Elaphusa

Put Zlatnog rata 46
21420 Bol
Telefono: +385 21 306 200
Fax: +385 21 635 477
E-mail:elaphusa@bluesunhotels.com